Вытяжка наклонная MINI 600 INOX
Вытяжка наклонная MINI 600 INOX. Производительность: 680 м³/ч, кнопочное управление, уровень шума 44 Дб, галоген лампы 2х35 Вт, угольный фильтр F, диаметр воздуховода -100 мм, страна-производитель – Польша
Дизайнеры компании «Мебельный магнат» разработают индивидуальный гарнитур для маленькой кухни в типовой квартире со стандартной планировкой. Одной из недавних работ стала кухня в брежневку 6 кв. м. На небольшой площади удалось разместить все необходимое для комфортной ежедневной готовки.
Проект оригинальной кухни разрабатывался после замеров помещения. Использован каждый сантиметр пространства, гарнитур получился удобным и функциональным. Верхние шкафы занимают пространство до потолка, увеличенная высота позволила расширить место для хранения. Экономии пространства также способствует форма шкафчиков: они сделаны узкими, снабжены распашными дверцами.
В нижнем ярусе одна тумба с выкатными ящиками типа «метабокс». Удалось найти подходящее место для встроенной посудомоечной машины глубиной 450 мм. В гарнитур встроена плита с духовым шкафом, над ней установлена компактная вытяжка, замаскированная дверцей.
Фасады гарнитура изготовлены из МДФ и отделаны глянцевой пленкой двух цветов с глянцевой текстурой. Темный и светлый тон фасада контрастно сочетается, он дополнен цветовой гаммой кухонного фартука, украшенного фотопечатным рисунком. Столешница изготовлена из постформинга 38 мм, в нее встроена мойка из искусственного камня. Чтобы сэкономить место и освободить рабочее пространство на столешнице, выбрана мойка без пляжа.
Сделайте индивидуальный заказ в компании «Мебельный магнат». Мы изготавливаем мебель с учетом особенностей планировки и размеров помещения, а также персональных пожеланий по цветовой гамме, фурнитуре и оформлению. Дополнительные преимущества:
Мы изготавливаем маленькие кухни на заказ в любом дизайнерском стиле, оцените примеры работ в нашем портфолио. Вызовите бесплатно дизайнера-замерщика на дом в Екатеринбурге.
Запросите нужно информацию у меня. “Я электронный помощник “Магнатыч”.
Вот лишь часть того, чем поделиться могу с вами:
И многое другое!
Просто выберите ваш любимый мессенджер, где мы можем встретиться.
*Кстати, при вводе кода — mebel2020 — до 14 февраля, вас ждёт сюрприз, подробности внутри.